Disflex Disco Lixa 4.1/2 X 120 - Kit C/10 Pc
Disflex Disco Lixa 4.1/2 X 120 - Kit C/10 Pc
- Estoque: 21
- Marca: DISFLEX
- Código: 30013509
- Código de Barras: 7898937544543
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 68053020
R$32,08
Descrição
O Disflex Disco Lixa 4,5 polegadas x 120 grãos é ideal para acabamentos em superfícies de madeira, metal e plástico. Este kit contém 10 peças de alta qualidade, proporcionando durabilidade e eficiência em seus projetos. Com um design que garante fácil aplicação, os discos são perfeitos para lixar, desbastar e polir, oferecendo resultados profissionais. Aumente a produtividade e a qualidade do seu trabalho com o Disflex Disco Lixa.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Disflex |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 30013509 |
| Código universal de produto | 7898937544543 |
| Classificação Fiscal | 68053020 |
| GTIN | 7898937544543 |
| Garantia legal | 3 Meses |