Disflex Disco Lixa Pluma Branco 5X100 8Furo - Kit C/10 Pc
Disflex Disco Lixa Pluma Branco 5X100 8Furo - Kit C/10 Pc
- Estoque: 46
- Marca: DISFLEX
- Código: 30000959
- Código de Barras: 7898547051899
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 68053090
R$20,66
Descrição
O Disflex Disco Lixa Pluma Branco 5X100 8 Furos é ideal para acabamentos finos em superfícies de madeira, metal e plástico. Com um kit contendo 10 peças, cada disco possui um diâmetro de 5 polegadas e 100 grãos, proporcionando excelente desempenho e durabilidade. A estrutura de 8 furos garante uma melhor ventilação e eficiência na lixagem, tornando-o perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem. Melhore seus projetos com qualidade e precisão!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Disflex |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 30000959 |
| Código universal de produto | 7898547051899 |
| Classificação Fiscal | 68053090 |
| GTIN | 7898547051899 |
| Garantia legal | 3 Meses |