Disflex Disco Lixa Pluma Branco 6X150 6Furo - Kit C/10 Pc
Disflex Disco Lixa Pluma Branco 6X150 6Furo - Kit C/10 Pc
- Estoque: 22
- Marca: DISFLEX
- Código: 30000946
- Código de Barras: 7898547052124
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 68053090
R$27,15
Descrição
Descubra o Disflex Disco Lixa Pluma Branco 6x150 mm com 6 furos, ideal para um acabamento perfeito em superfícies diversas. Este kit contém 10 peças de alta qualidade, projetadas para proporcionar eficiência e durabilidade em seus projetos de lixamento. Com sua estrutura leve e flexível, o disco lixa se adapta facilmente a diferentes formas, garantindo resultados impecáveis. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, ele é indispensável em sua caixa de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Disflex |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 30000946 |
| Código universal de produto | 7898547052124 |
| Classificação Fiscal | 68053090 |
| GTIN | 7898547052124 |
| Garantia legal | 3 Meses |