Eletrodo Disflex 6013 2,50Mm Caixa Kg
Eletrodo Disflex 6013 2,50Mm Caixa Kg
- Estoque: 65
- Marca: DISFLEX
- Código: 10461940
- Código de Barras: 7895343909867
- Embalagem: 1 Quilo
- Classificação fiscal: 83111000
R$30,00
Descrição
Eletrodo Disflex 2,50 Milímetros Caixa 1 Quilograma é ideal para soldagens de alta qualidade em diversos tipos de metais. Com excelente desempenho e fácil manuseio, este eletrodo proporciona uma soldagem limpa e resistente, garantindo resultados profissionais. Sua composição permite uma fusão eficiente, reduzindo respingos e melhorando a estética da solda. Perfeito para profissionais e entusiastas da metalurgia, o Eletrodo Disflex é a escolha certa para suas necessidades de soldagem.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Quilo |
| Código da Loja | 10461940 |
| Código universal de produto | 7895343909867 |
| Classificação Fiscal | 83111000 |
| GTIN | 7895343909867 |
| Garantia legal | 3 Meses |