Eucatex Tinta Esmalte Brilho Base Agua 1/4 Branco
Eucatex Tinta Esmalte Brilho Base Agua 1/4 Branco
- Estoque: 8
- Marca: EUCATEX
- Código: 30001013
- Código de Barras: 7896587051701
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32091010
R$57,16
Descrição
A Eucatex Tinta Esmalte Brilho Base Água 1/4 Branco é ideal para quem busca acabamento de alta qualidade e durabilidade. Com secagem rápida e fácil aplicação, esta tinta proporciona um brilho intenso e resistência a manchas. Perfeita para móveis, portas e janelas, sua fórmula à base de água é menos agressiva ao meio ambiente. Transforme seus ambientes com a elegância do branco e a excelência da Eucatex.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Eucatex |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30001013 |
| Código universal de produto | 7896587051701 |
| Classificação Fiscal | 32091010 |
| GTIN | 7896587051701 |
| Garantia legal | 3 Meses |