Eucatex Esmalte Sintetico Eucalar 3,6Lt Marfim
Eucatex Esmalte Sintetico Eucalar 3,6Lt Marfim
- Estoque: 7
- Marca: EUCATEX
- Código: 30071747
- Código de Barras: 7896587002550
- Embalagem: 1 Galao 3,6 Litros
- Classificação fiscal: 32081010
R$151,61
Descrição
Esmalte Sintetico Eucalar 3,6Lt Marfim
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Eucatex |
| Embalagem | 1 Galao 3,6 Litros |
| Código da Loja | 30071747 |
| Código universal de produto | 7896587002550 |
| Classificação Fiscal | 32081010 |
| GTIN | 7896587002550 |
| Garantia legal | 3 Meses |