Eucatex Tinta Piso 3,6Lt Azul
Eucatex Tinta Piso 3,6Lt Azul
- Estoque: 7
- Marca: EUCATEX
- Código: 30071780
- Código de Barras: 7896587010685
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32091010
R$125,61
Descrição
A Eucatex Tinta para Piso de 3,6 Litros na cor Azul é ideal para renovar e proteger superfícies de madeira e cimento. Com excelente aderência e durabilidade, essa tinta proporciona um acabamento impecável e resistente ao desgaste. Sua fórmula à base de água facilita a aplicação e a limpeza, tornando o processo prático e eficiente. Transforme seus ambientes com a qualidade e inovação da Eucatex, garantindo beleza e proteção para o seu piso.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Eucatex |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30071780 |
| Código universal de produto | 7896587010685 |
| Classificação Fiscal | 32091010 |
| GTIN | 7896587010685 |
| Garantia legal | 3 Meses |