Koch Camisa Brim P/Unif..M/C Cz.Exg
Koch Camisa Brim P/Unif..M/C Cz.Exg
- Estoque: 11
- Marca: KOCH UNIFORMES
- Código: 30002658
- Código de Barras: 7898943924674
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 61079100
R$97,79
Descrição
A Camisa Brim para Uniformes Koch, modelo de Manga Curta, é ideal para profissionais que buscam conforto e estilo. Confeccionada em tecido de alta qualidade, oferece durabilidade e facilidade de manutenção. Com um design moderno e corte perfeito, essa camisa é perfeita para ambientes de trabalho. Disponível na cor cinza escuro, é uma escolha versátil que combina com diversas peças. Invista em um uniforme que valoriza a sua imagem profissional!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | KOCH UNIFORMES |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30002658 |
| Código universal de produto | 7898943924674 |
| Classificação Fiscal | 61079100 |
| GTIN | 7898943924674 |
| Garantia legal | 3 Meses |