Koch Uniformes Cinto Ergon.Seguranca Conq.Fisio Tm.Unico
Koch Uniformes Cinto Ergon.Seguranca Conq.Fisio Tm.Unico
- Estoque: 10
- Marca: KOCH UNIFORMES
- Código: 30044306
- Código de Barras: 7898943919632
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 63072000
R$155,75
Descrição
O Cinto Ergonômico de Segurança Conquista Fisioterapia da Koch Uniformes é ideal para profissionais da área da saúde. Com design ergonômico, proporciona conforto e suporte durante longas jornadas de trabalho. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Este cinto é ajustável e se adapta a diferentes tamanhos, promovendo segurança e praticidade. Invista na sua saúde e bem-estar com o Cinto Ergonômico da Koch Uniformes.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | KOCH UNIFORMES |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30044306 |
| Código universal de produto | 7898943919632 |
| Classificação Fiscal | 63072000 |
| GTIN | 7898943919632 |
| Garantia legal | 3 Meses |