Cabo Aco Galvanizado Plastificado Eda Incolor 1/16'' - 200M
Cabo Aco Galvanizado Plastificado Eda Incolor 1/16'' - 200M
- Estoque: 7
- Marca: EDA
- Código: 70114718
- Embalagem: 1 Rolo
R$241,25
Descrição
Cabo Aco Galvanizado Eda Plastificado Incolor (A) 1/16" - 200M
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 70114718 |
| Garantia legal | 3 Meses |