Saca Polia 3G - 75Mm Eda.
Saca Polia 3G - 75Mm Eda.
- Estoque: 8
- Marca: EDA
- Código: 90261442
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82055900
R$37,36
Descrição
Saca Polia 3G - 75Mm Eda
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Eda |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90261442 |
| Classificação Fiscal | 82055900 |
| Garantia legal | 3 Meses |