Reparo Para Pneus Eda Kit Com 8 Pecas - 0Rw
Reparo Para Pneus Eda Kit Com 8 Pecas - 0Rw
- Estoque: 76
- Marca: EDA
- Código: 70113274
- Código de Barras: 7895315020644
- Embalagem: 1 Jogo
R$24,26
Descrição
O Reparo Para Pneus Eda Kit com 8 Peças - 0RW é a solução ideal para quem busca praticidade e eficiência na manutenção de pneus. Este kit completo inclui ferramentas essenciais para consertos rápidos e seguros, garantindo que você esteja sempre preparado para imprevistos na estrada. Com qualidade garantida, o Reparo Para Pneus Eda é perfeito para motoristas que valorizam a segurança e a durabilidade dos seus pneus. Mantenha-se sempre em movimento!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 8 |
| Unidades por kit | 8 |
| Marca | EDA |
| Embalagem | 1 Jogo |
| Código da Loja | 70113274 |
| Código universal de produto | 7895315020644 |
| GTIN | 7895315020644 |
| Garantia legal | 3 Meses |