Serra Copo Diam Eda 110Mm Seco/Agua
Serra Copo Diam Eda 110Mm Seco/Agua
- Estoque: 10
- Marca: EDA
- Código: 10456840
- Código de Barras: 7896850484380
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82029990
R$347,47
Descrição
A Serra Copo Diamante Eda de 110 mm é ideal para cortes precisos em materiais secos e úmidos. Com tecnologia de ponta, proporciona alta durabilidade e eficiência, sendo perfeita para profissionais da construção civil e DIY. Seu design otimizado garante um desempenho superior em cerâmicas, porcelanatos e outros materiais. Invista na qualidade e precisão da Serra Copo Diamante Eda para obter resultados excepcionais em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10456840 |
| Código universal de produto | 7896850484380 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7896850484380 |
| Garantia legal | 3 Meses |