Fakao Max 14 Cabo Plastico 95514
Fakao Max 14 Cabo Plastico 95514
- Estoque: 73
- Marca: MAX FERRAMENTAS
- Código: 10462940
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82014000
R$30,33
Descrição
Facao Max 14 Cb Plastico 95514
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10462940 |
| Classificação Fiscal | 82014000 |
| Garantia legal | 3 Meses |