Fakao Max 16 Cabo Plastico 95516
Fakao Max 16 Cabo Plastico 95516
- Estoque: 114
- Marca: MAX FERRAMENTAS
- Código: 10462950
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82014000
R$31,19
Descrição
Facao Max 16 Cb Plastico 95516
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10462950 |
| Classificação Fiscal | 82014000 |
| Garantia legal | 3 Meses |