Parafuso Brocante Sextavado C/Arruela 12 X 7/8 Newfix - Kit C/2 Centos
Parafuso Brocante Sextavado C/Arruela 12 X 7/8 Newfix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 56
- Marca: NEW FIX
- Código: 10450320
- Código de Barras: 7899447138475
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$55,48
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Brocantes Sextavados com Arruela da Newfix, ideal para suas necessidades de fixação. Com dimensões de 12 x 7/8 polegadas, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, perfeitos para aplicações em madeira e metal. Acompanham arruelas que garantem maior estabilidade e segurança nas suas montagens. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos com este conjunto de qualidade superior!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10450320 |
| Código universal de produto | 7898071214128 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7898071214128 |
| Garantia legal | 3 Meses |