Parafuso Brocante Sextavado C/Arruela 14 X 1 Newfix - Kit C/2 Centos
Parafuso Brocante Sextavado C/Arruela 14 X 1 Newfix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 48
- Marca: NEW FIX
- Código: 10450430
- Código de Barras: 7899447139380
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$95,19
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Brocantes Sextavados com Arruela da Newfix, ideal para suas necessidades de fixação. Com medidas de 14 mm x 1 mm, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, sendo perfeitos para diversos projetos de construção e reparo. Acompanha arruelas que garantem maior estabilidade e segurança na aplicação. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e eficiência em suas obras com este kit prático e econômico!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10450430 |
| Código universal de produto | 7890993104938 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7890993104938 |
| Garantia legal | 3 Meses |