Parafuso Brocante Sextavado C/Arruela 12X7/8 Cost New - Kit C/2 Centos
Parafuso Brocante Sextavado C/Arruela 12X7/8 Cost New - Kit C/2 Centos
- Estoque: 81
- Marca: NEW FIX
- Código: 10450330
- Código de Barras: 7896001223509
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$59,73
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Brocantes Sextavados com Arruela 12x7/8 da Cost New. Ideal para fixações robustas, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, sendo perfeitos para projetos de construção e reparos. Com design sextavado, garantem melhor encaixe e torque. Aproveite a qualidade e praticidade deste kit completo para atender suas necessidades de montagem e manutenção. Ideal para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10450330 |
| Código universal de produto | 7898263505836 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7898263505836 |
| Garantia legal | 3 Meses |