Parafuso Brocante Sextavado C/Arruela 12X3.1/2 Newfi
Parafuso Brocante Sextavado C/Arruela 12X3.1/2 Newfi
- Estoque: 95
- Marca: NEW FIX
- Código: 10450390
- Código de Barras: 7899447138598
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73181400
R$66,87
Descrição
O Parafuso Brocante Sextavado com Arruela 12X3.1/2 da Newfi é ideal para fixações robustas e seguras. Fabricado em aço de alta qualidade, este parafuso é resistente à corrosão e proporciona excelente durabilidade. Com design sextavado, facilita o aperto e a instalação. Perfeito para uso em projetos de construção, marcenaria e reparos gerais. Garanta a qualidade e a eficiência das suas fixações com o Parafuso Brocante Newfi!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Código da Loja | 10450390 |
| Código universal de produto | 7890959415177 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7890959415177 |
| Garantia legal | 3 Meses |