Parafuso Chip Flang Phs Bicro 3,0X12 New - Kit C/5 Centos
Parafuso Chip Flang Phs Bicro 3,0X12 New - Kit C/5 Centos
- Estoque: 20
- Marca: NEW FIX
- Código: 10458250
- Código de Barras: 7895587871425
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$17,41
Descrição
O Parafuso Chip Flang PHS Bicro 3,0x12 New é ideal para fixações seguras e duradouras. Com um design inovador e material de alta qualidade, este kit contém 5 unidades que garantem praticidade e eficiência em seus projetos. Perfeito para uso em madeira e outros materiais, esse parafuso é a escolha certa para profissionais e entusiastas de DIY. Adquira já o seu kit e experimente a diferença na sua montagem!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10458250 |
| Código universal de produto | 7895587871425 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7895587871425 |
| Garantia legal | 3 Meses |