Parafuso Chip Flang Phs Bicro 3,0X16 New - Kit C/5 Centos
Parafuso Chip Flang Phs Bicro 3,0X16 New - Kit C/5 Centos
- Estoque: 13
- Marca: NEW FIX
- Código: 10458260
- Código de Barras: 7897291843460
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$20,63
Descrição
O Parafuso Chip Flang PHS Bicro 3,0x16 New é ideal para diversas aplicações em montagem e fixação. Com um design inovador, este parafuso oferece excelente resistência e durabilidade. O kit contém 5 unidades, proporcionando praticidade e economia para seus projetos. Perfeito para uso em madeira e outros materiais, o Parafuso Chip Flang é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência em cada fixação. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10458260 |
| Código universal de produto | 7897291843460 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7897291843460 |
| Garantia legal | 3 Meses |