Parafuso Chip Flang Phs Bicro 3,5X12 New - Kit C/5 Centos
Parafuso Chip Flang Phs Bicro 3,5X12 New - Kit C/5 Centos
- Estoque: 10
- Marca: NEW FIX
- Código: 10458290
- Código de Barras: 7892009684588
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$22,52
Descrição
O Parafuso Chip Flang PHS Bicro 3,5x12 New é ideal para fixações em diversos materiais. Com um design robusto e eficiente, este kit contém 5 unidades, garantindo praticidade e durabilidade em seus projetos. Sua cabeça flangeada proporciona melhor distribuição de carga, enquanto o tratamento PHS oferece resistência à corrosão. Perfeito para profissionais e entusiastas, esse parafuso é a escolha certa para garantir a qualidade e segurança nas suas montagens.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10458290 |
| Código universal de produto | 7892009684588 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7892009684588 |
| Garantia legal | 3 Meses |