Parafuso Chip Flang Phs Bicro 3,5X14 New - Kit C/5 Centos
Parafuso Chip Flang Phs Bicro 3,5X14 New - Kit C/5 Centos
- Estoque: 17
- Marca: NEW FIX
- Código: 10458300
- Código de Barras: 7893481669551
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$22,52
Descrição
O Parafuso Chip Flang PHS Bicro 3,5x14 New é ideal para fixações em diversos materiais. Com um design robusto e eficiente, este kit contém 5 unidades, proporcionando praticidade e economia para seus projetos. Fabricado em aço de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Perfeito para uso em marcenaria, construção e reparos gerais, o Parafuso Chip Flang é a escolha certa para quem busca segurança e eficiência nas fixações. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10458300 |
| Código universal de produto | 7893481669551 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7893481669551 |
| Garantia legal | 3 Meses |