Parafuso Chip Flang Phs Bicro 3,5X16 New - Kit C/5 Centos
Parafuso Chip Flang Phs Bicro 3,5X16 New - Kit C/5 Centos
- Estoque: 15
- Marca: NEW FIX
- Código: 10458310
- Código de Barras: 7897977146038
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$23,71
Descrição
O Parafuso Chip Flang PHS Bicro 3,5x16 New é ideal para fixações seguras e duráveis. Com um design inovador, este parafuso conta com uma flange que proporciona maior área de contato e estabilidade. O kit contém 5 unidades, perfeito para projetos de marcenaria, construção e reparos. Fabricado em material resistente, garante alta performance e durabilidade. Adquira já o seu kit e otimize suas tarefas com qualidade e eficiência!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10458310 |
| Código universal de produto | 7897977146038 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7897977146038 |
| Garantia legal | 3 Meses |