Parafuso Chip Flang Phs Bicro 3,5X20 New - Kit C/5 Centos
Parafuso Chip Flang Phs Bicro 3,5X20 New - Kit C/5 Centos
- Estoque: 9
- Marca: NEW FIX
- Código: 10458320
- Código de Barras: 7892489488720
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$26,79
Descrição
Adquira o Kit com 5 Parafusos Chip Flange PHS Bicro 3,5x20 New, ideais para diversas aplicações em montagem e fixação. Com design de flange que proporciona maior área de contato e segurança, esses parafusos são fabricados em material de alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência. Perfeitos para uso em madeira, metal e plásticos, são a escolha certa para profissionais e entusiastas do DIY. Melhore suas montagens com eficiência e praticidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10458320 |
| Código universal de produto | 7892489488720 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7892489488720 |
| Garantia legal | 3 Meses |