Parafuso Chip Flang Phs Bicro 4,0X40 New - Kit C/5 Centos
Parafuso Chip Flang Phs Bicro 4,0X40 New - Kit C/5 Centos
- Estoque: 46
- Marca: NEW FIX
- Código: 10458420
- Código de Barras: 7899014949558
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$45,27
Descrição
O Parafuso Chip Flang PHS Bicro 4,0x40 New é ideal para fixações seguras e duradouras. Com um design inovador, este kit contém 5 unidades de parafusos que garantem excelente desempenho em diversas aplicações. Fabricados com materiais de alta qualidade, oferecem resistência e durabilidade. Perfeito para projetos de marcenaria, construção e reparos, o Parafuso Chip Flang é a escolha certa para quem busca eficiência e praticidade. Adquira agora e otimize suas fixações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10458420 |
| Código universal de produto | 7899014949558 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899014949558 |
| Garantia legal | 3 Meses |