Parafuso Chip Flang Phs Bicro 4,5X45 New - Kit C/5 Centos
Parafuso Chip Flang Phs Bicro 4,5X45 New - Kit C/5 Centos
- Estoque: 17
- Marca: NEW FIX
- Código: 10458470
- Código de Barras: 7897613943915
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$61,37
Descrição
O Parafuso Chip Flang PHS Bicro 4,5x45 New é ideal para fixações seguras e duradouras. Com um design inovador, este kit contém 5 unidades que garantem praticidade e eficiência em suas aplicações. Fabricado em material resistente, o parafuso é perfeito para uso em madeira e outros materiais, proporcionando excelente aderência. Aposte na qualidade e na versatilidade do Parafuso Chip Flang para seus projetos de construção e reparo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10458470 |
| Código universal de produto | 7897613943915 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7897613943915 |
| Garantia legal | 3 Meses |