Parafuso Chip Flang Phs Bicro 5,0X25 New - Kit C/5 Centos
Parafuso Chip Flang Phs Bicro 5,0X25 New - Kit C/5 Centos
- Estoque: 16
- Marca: NEW FIX
- Código: 10458490
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$56,05
Descrição
Paraf Chip Flang Phs Bicro 5,0X25 New F - Kit C/5 Centos
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10458490 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| Garantia legal | 3 Meses |