Parafuso Chip Flang Phs Bicro 5,0X60 New - Kit C/2 Centos
Parafuso Chip Flang Phs Bicro 5,0X60 New - Kit C/2 Centos
- Estoque: 12
- Marca: NEW FIX
- Código: 10458530
- Código de Barras: 7892918662721
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$38,90
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos Chip Flange PHS Bicro 5,0 x 60 mm New, ideais para fixações em diversos materiais. Com design robusto e resistência superior, esses parafusos garantem uma instalação segura e duradoura. Perfeitos para projetos de construção, reformas e reparos, são a escolha certa para profissionais e entusiastas. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com qualidade e eficiência. Ideal para quem busca praticidade e confiabilidade em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10458530 |
| Código universal de produto | 7892918662721 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7892918662721 |
| Garantia legal | 3 Meses |