Parafuso Chip Flang Phs Bicro 6,0X60 New - Kit C/2 Centos
Parafuso Chip Flang Phs Bicro 6,0X60 New - Kit C/2 Centos
- Estoque: 28
- Marca: NEW FIX
- Código: 10458550
- Código de Barras: 7890688768827
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$58,75
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Chip Flang PHS Bicro 6,0x60 mm, ideal para suas necessidades de fixação. Esses parafusos de alta qualidade são projetados para oferecer resistência e durabilidade, sendo perfeitos para uso em madeira e outros materiais. Com a cabeça flangeada, garantem uma fixação segura e eficiente. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, este kit é uma excelente escolha para quem busca praticidade e eficiência em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10458550 |
| Código universal de produto | 7890688768827 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7890688768827 |
| Garantia legal | 3 Meses |