Starfer Lona Caminh.Starf.Az.105G/M2 06 X 6
Starfer Lona Caminh.Starf.Az.105G/M2 06 X 6
- Estoque: 9
- Marca: STARFER
- Código: 30034741
- Código de Barras: 7891638043650
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39269090
R$241,15
Descrição
A lona Starfer na cor azul, com peso de 105 gramas por metro quadrado, é ideal para diversas aplicações, como coberturas, proteção de materiais e uso em obras. Com dimensões de 6 metros por 6 metros, sua resistência e durabilidade garantem a proteção necessária em qualquer situação. Fabricada com materiais de alta qualidade, a lona Starfer é a escolha perfeita para quem busca segurança e eficiência em projetos ao ar livre.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Starfer |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30034741 |
| Código universal de produto | 7891638043650 |
| Classificação Fiscal | 39263000 |
| GTIN | 7891638043650 |
| Garantia legal | 3 Meses |