Chave Fenda Starfer3/16 X 5
Chave Fenda Starfer3/16 X 5
- Estoque: 24
- Marca: STARFER
- Código: 90350696
- Código de Barras: 7891638054519
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82054000
R$14,26
Descrição
A Chave Fenda Starfer 3/16 X 5 é uma ferramenta essencial para profissionais e entusiastas do DIY. Com um cabo ergonômico que proporciona conforto durante o uso, sua lâmina de 5 polegadas é ideal para acessar locais de difícil alcance. Fabricada em aço de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Perfeita para montagem de móveis, reparos em eletrônicos e diversas aplicações, essa chave fenda é um item indispensável na sua caixa de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Starfer |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90350696 |
| Código universal de produto | 7892642839772 |
| Classificação Fiscal | 82054000 |
| GTIN | 7892642839772 |
| Garantia legal | 3 Meses |