Chave Fixa Starfer 12X13.
Chave Fixa Starfer 12X13.
- Estoque: 11
- Marca: STARFER
- Código: 90084962
- Código de Barras: 7891638012656
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82041100
R$12,16
Descrição
A Chave Fixa Starfer 12X13 é uma ferramenta essencial para profissionais e entusiastas de mecânica. Com um design ergonômico e fabricada em aço de alta qualidade, oferece durabilidade e resistência. Ideal para apertar e afrouxar porcas e parafusos, sua abertura de 12 milímetros por 13 milímetros proporciona versatilidade em diversas aplicações. A Chave Fixa Starfer é perfeita para quem busca eficiência e precisão em seus trabalhos. Adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Starfer |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90084962 |
| Código universal de produto | 7891638012656 |
| Classificação Fiscal | 82041100 |
| GTIN | 7891638012656 |
| Garantia legal | 3 Meses |