Elastico Para Bagageiro Starfer 1,5M Gancho Metal - 5021162 - Kit C/10 Pecas
Elastico Para Bagageiro Starfer 1,5M Gancho Metal - 5021162 - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 31
- Marca: STARFER
- Código: 70112782
- Código de Barras: 17891638064836
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 72142000
R$58,45
Descrição
O Elástico para Bagageiro Starfer de 1,5 metros com gancho de metal é ideal para garantir a segurança e a estabilidade de suas cargas durante o transporte. Este kit contém 10 peças, proporcionando praticidade e versatilidade para diversas aplicações. Com alta resistência e durabilidade, os elásticos são perfeitos para viagens, mudanças ou transporte de equipamentos. Mantenha seus objetos seguros e organizados com o Elástico para Bagageiro Starfer.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | STARFER |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Código da Loja | 70112782 |
| Código universal de produto | 7899179097958 |
| Classificação Fiscal | 72142000 |
| GTIN | 7899179097958 |
| Garantia legal | 3 Meses |