Kit C/4 - Conjunto Peesa Alfa 1507A 3 interruptores Simpl...
Kit C/4 - Conjunto Peesa Alfa 1507A 3 interruptores Simpl...
- Estoque: 35
- Marca: PEESA
- Código: 10236136-kit04
- Código de Barras: 7891392004294
- Embalagem: 1 kit
- Classificação fiscal: 85365090
R$89,36
Descrição
Adquira o Kit com 4 unidades do Conjunto Peesa Alfa 1507A, que inclui três interruptores simples, ideal para quem busca praticidade e estilo na decoração. Com design moderno e acabamento de alta qualidade, este conjunto é perfeito para ambientes residenciais e comerciais. Facilite o controle da iluminação em sua casa ou escritório com a confiabilidade e durabilidade dos produtos Peesa. Transforme seu espaço com elegância e funcionalidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 4 |
| Unidades por kit | 4 |
| Marca | Peesa |
| Embalagem | 1 kit |
| Cor | Branco |
| Voltagem | Bivolt |
| Linha | Alfa |
| Código da Loja | 10236136-kit04 |
| Código universal de produto | 7898247053995 |
| Classificação Fiscal | 85365090 |
| GTIN | 7898247053995 |
| Garantia legal | 3 Meses |