Premisse Dispenser Velox Hig.Rolo-19650
Premisse Dispenser Velox Hig.Rolo-19650
- Estoque: 56
- Marca: PREMISSE
- Código: 30048722
- Código de Barras: 7898912018106
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39259090
R$68,14
Descrição
O Dispenser Velox Higienização Rolo da Premisse é a solução ideal para ambientes que exigem praticidade e eficiência na distribuição de papel toalha. Com design moderno e funcional, este dispenser é fácil de instalar e recarregar, garantindo que você tenha sempre papel disponível. Ideal para banheiros, cozinhas e áreas de serviço, promove a higiene e o conforto dos usuários. Invista em qualidade e praticidade com o Dispenser Velox da Premisse!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | premisse |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30048722 |
| Código universal de produto | 7898912018106 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7898912018106 |
| Garantia legal | 3 Meses |