Removedor Neutralizador Convertedor. Ferrugem Primer Pcf 1 L Dd3
Removedor Neutralizador Convertedor. Ferrugem Primer Pcf 1 L Dd3
- Estoque: 49
- Marca: QUIMATIC
- Código: 20094994
- Código de Barras: 7898001613236
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 32019090
R$145,27
Descrição
O Removedor Neutralizador Convertedor de Ferrugem Primer PCF 1 Litro DD3 é a solução ideal para restaurar superfícies metálicas. Este produto eficaz remove a ferrugem, neutraliza corrosões e converte o metal oxidado em uma base sólida, preparando-o para pintura. Com sua fórmula avançada, garante proteção duradoura contra a corrosão, prolongando a vida útil de suas estruturas. Ideal para uso em automóveis, máquinas e estruturas metálicas. Aplique e proteja!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É inflamável | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | Protetor |
| Marca | Quimatic |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20094994 |
| Código universal de produto | 7898001613236 |
| Classificação Fiscal | 32019090 |
| GTIN | 7898001613236 |
| Garantia legal | 3 Meses |