Desengraxante ''Liquido'' Industrial Quimatic 5L Ds2
Desengraxante ''Liquido'' Industrial Quimatic 5L Ds2
- Estoque: 28
- Marca: QUIMATIC
- Código: 20295000
- Código de Barras: 7898001611935
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 29161519
R$403,40
Descrição
O Desengraxante Líquido Industrial Quimatic 5 Litros DS2 é a solução ideal para a remoção eficaz de graxas, óleos e sujeiras pesadas em ambientes industriais. Com fórmula potente e de rápida ação, este desengraxante proporciona limpeza profunda, garantindo superfícies livres de resíduos. Perfeito para uso em máquinas, ferramentas e equipamentos, o Quimatic é a escolha certa para manter a eficiência e a durabilidade dos seus ativos. Experimente a qualidade e a performance do Quimatic!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Quimatic |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20295000 |
| Código universal de produto | 7898001611935 |
| Classificação Fiscal | 29161519 |
| GTIN | 7898001611935 |
| Garantia legal | 3 Meses |