Limpa Aco Inox Quimatic 500Ml Li1 Li1
Limpa Aco Inox Quimatic 500Ml Li1 Li1
- Estoque: 90
- Marca: QUIMATIC
- Código: 20294969
- Código de Barras: 7898001610815
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 28092019
R$42,26
Descrição
O Limpa Aço Inox Quimatic 500ml é a solução ideal para manter suas superfícies de aço inoxidável impecáveis e brilhantes. Com fórmula avançada, ele remove manchas, marcas de dedo e sujeira, proporcionando um acabamento sem riscos. Perfeito para uso em eletrodomésticos, pias e utensílios de cozinha, o produto garante proteção e durabilidade ao seu aço inox. Experimente a qualidade Quimatic e transforme a limpeza em uma tarefa simples e eficaz!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Quimatic |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20294969 |
| Código universal de produto | 7898001610815 |
| Classificação Fiscal | 28092019 |
| GTIN | 7898001610815 |
| Garantia legal | 3 Meses |