Limpa Aluminio Quimatic 500Ml La1 La1
Limpa Aluminio Quimatic 500Ml La1 La1
- Estoque: 52
- Marca: QUIMATIC
- Código: 20294977
- Código de Barras: 7898001617814
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 29161519
R$59,69
Descrição
O Limpa Alumínio Quimatic 500 ml é a solução ideal para restaurar o brilho e a aparência dos seus objetos de alumínio. Com sua fórmula potente, remove manchas, oxidações e sujeiras, proporcionando um acabamento impecável. Ideal para uso em utensílios de cozinha, móveis e acessórios, o produto é fácil de aplicar e garante resultados rápidos. Mantenha seus itens de alumínio sempre novos e reluzentes com o Limpa Alumínio Quimatic.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Quimatic |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20294977 |
| Código universal de produto | 7899347594906 |
| Classificação Fiscal | 29161519 |
| GTIN | 7899347594906 |
| Garantia legal | 3 Meses |