Astra Barra De Apoio Plastica 30Cm
Astra Barra De Apoio Plastica 30Cm
- Estoque: 7
- Marca: ASTRA
- Código: 30015301
- Código de Barras: 7891222403693
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39259090
R$97,37
Descrição
Barra De Apoio Astra Plastica 30Cm
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Astra |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30015301 |
| Código universal de produto | 7891222403693 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7891222403693 |
| Garantia legal | 3 Meses |