Aldrava Com Pitao Sao Raphael 16X50 100pcs
Aldrava Com Pitao Sao Raphael 16X50 100pcs
- Estoque: 11
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 20111821
- Código de Barras: 7891427003315
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73269090
R$134,20
Descrição
A Aldrava com Pita São Rafael 16x50 é ideal para quem busca qualidade e resistência em fechaduras. Com 100 peças, este produto é perfeito para projetos de construção e reformas. Fabricada com materiais duráveis, a aldrovanda garante segurança e praticidade na instalação. Seu design versátil se adapta a diferentes estilos de portas, proporcionando um acabamento elegante. Invista na Aldrava com Pita São Rafael e assegure a proteção e beleza do seu espaço.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 |
| Quantidade | 100Unidades. |
| Código da Loja | 20111821 |
| Código universal de produto | 7894053811880 |
| Classificação Fiscal | 73269090 |
| GTIN | 7894053811880 |
| Garantia legal | 3 Meses |