Alicate Pressao Brasfort Curvo 10''- 8269
Alicate Pressao Brasfort Curvo 10''- 8269
- Estoque: 44
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70010043
- Código de Barras: 7898094332694
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39259090
R$47,86
Descrição
O Alicate de Pressão Curvo Brasfort de 10 polegadas é a ferramenta ideal para quem busca precisão e eficiência em trabalhos manuais. Com seu design ergonômico e curvado, proporciona melhor aderência e controle, facilitando o manuseio de peças em locais de difícil acesso. Fabricado em aço de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Perfeito para profissionais e entusiastas, esse alicate é essencial em qualquer caixa de ferramentas. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70010043 |
| Código universal de produto | 7898094332694 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7898094332694 |
| Garantia legal | 3 Meses |