Alicate Rebitador Starfer - 1368508
Alicate Rebitador Starfer - 1368508
- Estoque: 161
- Marca: STARFER
- Código: 90084842
- Código de Barras: 7891638013257
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82055900
R$40,16
Descrição
O Alicate Rebitador Starfer é a ferramenta ideal para quem busca eficiência e precisão em trabalhos de fixação. Com um design ergonômico e robusto, este alicate permite a aplicação de rebites de forma rápida e segura, garantindo resultados profissionais. Ideal para uso em metal, madeira e plásticos, o Alicate Rebitador Starfer é perfeito para projetos de marcenaria, reparos e montagens. Invista na qualidade e durabilidade deste produto para facilitar suas tarefas diárias.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Starfer |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90084842 |
| Código universal de produto | 7891638013257 |
| Classificação Fiscal | 82055900 |
| GTIN | 7891638013257 |
| Garantia legal | 3 Meses |