Fita Led Taschibra Ip20 12V 2M Branca -01
Fita Led Taschibra Ip20 12V 2M Branca -01
- Estoque: 30
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20406367
- Código de Barras: 7894196461959
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94054200
R$116,25
Descrição
A Fita LED Taschibra IP20 12V de 2 metros na cor branca é ideal para iluminar ambientes internos com eficiência e estilo. Com tecnologia de ponta, oferece uma luz suave e uniforme, perfeita para decoração, realce de móveis e ambientes aconchegantes. Sua instalação é simples e prática, tornando-a uma excelente escolha para quem busca versatilidade e economia de energia. Transforme seus espaços com a Fita LED Taschibra e aproveite a beleza da iluminação moderna.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 12v |
| Código da Loja | 20406367 |
| Código universal de produto | 7896073937076 |
| Classificação Fiscal | 94054200 |
| GTIN | 7896073937076 |
| Garantia legal | 3 Meses |