Fita Led Taschibra Ip20 12V 5M 3000K -09
Fita Led Taschibra Ip20 12V 5M 3000K -09
- Estoque: 25
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20406364
- Código de Barras: 7890188064276
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94054200
R$142,51
Descrição
A Fita LED Taschibra IP20 12V de 5 metros com temperatura de cor de 3000K é ideal para iluminar ambientes internos com uma luz quente e aconchegante. Com 300 LEDs, proporciona uma iluminação uniforme e eficiente, perfeita para decoração de salas, quartos e espaços comerciais. Sua instalação é simples e prática, garantindo versatilidade e estilo em qualquer projeto de iluminação. Transforme seu espaço com a qualidade e inovação da Taschibra!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 12v |
| Código da Loja | 20406364 |
| Código universal de produto | 7897350562998 |
| Classificação Fiscal | 94054200 |
| GTIN | 7897350562998 |
| Garantia legal | 3 Meses |