Lampada Filamento Carbono Taschibra G80 40Wx127V
Lampada Filamento Carbono Taschibra G80 40Wx127V
- Estoque: 181
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20392758
- Código de Barras: 7897079071610
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85392200
R$33,16
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada de Filamento de Carbono Taschibra G80 40 Watts 127 Volts combina eficiência e estilo, proporcionando uma iluminação suave e aconchegante para qualquer ambiente. Com um design vintage e elegante, é ideal para decoração de interiores, como salas, restaurantes e cafés. Sua tecnologia de filamento de carbono garante uma longa vida útil e baixo consumo de energia, tornando-a uma escolha sustentável e econômica. Ilumine seu espaço com charme e sofisticação!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20392758 |
| Código universal de produto | 7890298729751 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7890298729751 |
| Garantia legal | 3 Meses |