Lampada Filamento Carbono Taschibra St64 40Wx127V
Lampada Filamento Carbono Taschibra St64 40Wx127V
- Estoque: 305
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20392774
- Código de Barras: 7897079071634
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85392200
R$31,62
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada de Filamento de Carbono Taschibra ST64 40W x 127V combina eficiência e estilo, proporcionando uma iluminação suave e acolhedora. Ideal para ambientes internos, sua tecnologia de filamento de carbono oferece um design vintage que valoriza a decoração. Com 40 watts de potência e tensão de 127 volts, essa lâmpada é perfeita para criar atmosferas agradáveis em salas, restaurantes e lojas. Escolha a Taschibra para iluminar seu espaço com elegância e charme.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20392774 |
| Código universal de produto | 7893380373078 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7893380373078 |
| Garantia legal | 3 Meses |