Lampada Filamento Carbono Taschibra T45 40Wx127V
Lampada Filamento Carbono Taschibra T45 40Wx127V
- Estoque: 141
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20392790
- Código de Barras: 7897079071658
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85392200
R$27,39
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada de Filamento de Carbono Taschibra T45, com potência de 40 Watts e tensão de 127 Volts, é a escolha ideal para quem busca um toque vintage e aconchegante na decoração. Seu design elegante proporciona uma iluminação suave, perfeita para ambientes internos. Além de ser eficiente, essa lâmpada combina estilo e funcionalidade, garantindo um ambiente acolhedor e charmoso. Ideal para luminárias pendentes e abajures, ela transforma qualquer espaço com seu brilho especial.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20392790 |
| Código universal de produto | 7890283124608 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7890283124608 |
| Garantia legal | 3 Meses |