Lampada Halogena Bulbo Taschibra 100 X 127V A55 E-27
Lampada Halogena Bulbo Taschibra 100 X 127V A55 E-27
- Estoque: 4760
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20392731
- Código de Barras: 7897079066111
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85392190
R$11,56
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada Halógena Bulbo Taschibra 100W 127V A55 E-27 é ideal para quem busca iluminação de qualidade e eficiência. Com um design moderno e compatível com soquetes E-27, essa lâmpada oferece uma luz brilhante e clara, perfeita para ambientes residenciais e comerciais. Sua alta durabilidade e baixo consumo de energia garantem economia na conta de luz. Experimente a luminosidade superior da Taschibra e transforme seus espaços!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20392731 |
| Código universal de produto | 7898610271582 |
| Classificação Fiscal | 85392190 |
| GTIN | 7898610271582 |
| Garantia legal | 3 Meses |